Безопасный интернет
  • Ярославская область

Итоги онлайн викторины по безопасному интернету

Итоги викторин 1-4 классы

1 классы:

По школам:

1 место: Хмельниковская СОШ

2 место: гимназия им. А. Л. Кекина

3 место: Ишненская СОШ

По участникам:

1 место: Барышникова Анна (Хмельниковская СОШ)

2 место: Дубков Александр (гимназия им. А. Л. Кекина)

3 место: Маншин Тимофей (Хмельниковская СОШ)

2 классы:

По школам:

1 место: СОШ №4

2 место: Кладовицкая СОШ

3 место: Шурскольская СОШ

По участникам:

1 место: Пищулин Николай (Кладовицкая СОШ)

2 место: Алиева Гунай (СОШ №4)

3 место: Дёмин Артём (Хмельниковская СОШ)

3 классы:

По школам:

1 место: СОШ №3

2 место: Хмельниковская СОШ

3 место: Шурскольская СОШ

По участникам:

1 место: Зайцев Дмитрий (Хмельниковская СОШ)

2 место: Белов Степан (Карьерская ООШ)

3 место: Салахян Артём (Шурскольская СОШ)

4 классы:

По школам:

1 место: СОШ №3

2 место: гимназия им. А. Л. Кекина

3 место: Хмельниковская СОШ

По участникам:

1 место: Рахчеев (СОШ №4)

2 место: Бережнова Мария (Хмельниковская СОШ)

3 место: Баринова Светлана (Кладовицкая ООШ)

5 классы:

1. место: Дегтярёва Анастасия (МОУ СОШ №4)

2. место: Шошин Андрей (МОУ Семибратовская СОШ)

3. место: Шамаева Татьяна (МОУ Дмитриановская СОШ)

              Бычкова Ксения (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

              Федоров Николай (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

              Хадзиев Амир (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

7 классы

1. место: Фёдорова Полина (СОШ №4)

              Дрянигин Артём (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

2. место: Ваганов Виктор (МОУ Ишненская СОШ)  

3. место: Львова Анастасия (МОУ Карьерская ООШ)

              Низов Даниил (МОУ Коленовская СОШ)

              Майорова Мария (МОУ СОШ №2)

              Алина (МОУ СОШ №2)

              Малинина Валерия (МОУ Карьерская ООШ)

              Белова Елизавета (МОУ Ишненская СОШ)

8 класс

1. место: Шинакова Алёна (МОУ Шурскольская СОШ)

               Есипова Ксения (МОУ Коленовская СОШ)

2. место: Ардуханян (МОУ Шурскольская СОШ)

              Белякова Варвара (МОУ СОШ №2)

              Колчин Андрей (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

              Литовченко Валерия (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

3. место: Бакурова Елизавета (МОУ Коленовская СОШ)

              Артём Макаров (МОУ СОШ №2)

              Дементьева Настя (МОУ СОШ №2)

              Галиева Анастасия (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

              Рогушкина Дарья (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

              Кравченко Егор (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

              Бабухина Яна (МОУ гимназия им. А.Л.Кекина)

Итоги викторин 6 классы

Итоги онлай викторины для учащихся 6 классов

 

Онлайн викторины Акции «Неделя безопасного поведения  детей в сети Интернет»

1 - 4 класс 5 - 8 классы 9 -11 классы
internet internet internet

 

План проведения мероприятий в рамках акции «Неделя безопасного поведения  детей в сети Интернет»

Областной план проведения мероприятий в рамках акции «Неделя безопасного поведения  детей в сети Интернет»

Приказ и положение акции  «Неделя безопасного поведения  детей в сети Интернет» в 2018 году.

работает wordpress сайт

информация

пмж в канаде для украинцев

ukladka-parketa.com

проверка

siberia, russiaскинуть смсчто такое чистка каналов зуба