ММО иностранного языка
  • Ярославская область

МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ УЧИТЕЛЕЙ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

Руководитель: Запруднова Ирина Николаевна
Место работы: МОУ СОШ №4
Предмет: учитель немецкого языка; категория: высшая; телефон: 8(48536)6-43-80

В олимпиаде приняло участие 102 ученика из школ Ярославской области не только Ростовского района (Коленовская, Семибратовская, Шурскольская, Вахрушевская, Петровская школы, школа им Е.Родионова, школа № 3, 4, гимназия имени А.Л. Кекина), но также школы Ярославской области (СОШ № 42, МОУ СОШ №4 г. Ярославля, МОУ Болтинская СОШ Рыбинского района, МОУ СОШ № 2 г. Углич).
Итоги подводились по каждой параллели, победителем являлся тот, кто набрал наибольшее количество баллов, а при равном количестве, был первым, отправившим свои ответы. Призер следовал за победителем и должен был набрать не менее 19 баллов.

Таким образом, победителями стали:
5 класс: Сидоров Богдан МОУ сош №4 г. Ростова
6 класс: Сарыгин Антон МОУ Петровская СОШ Ростовского МР
7 класс: Дрянигин Артем МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова
8 класс: Серов Иван МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова
9 класс: Петрова Екатерина МОУ СОШ № 42 г. Ярославля
10 класс: Хаирнурова Валерия МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова
11 класс: Гоглев Павел МОУ гимназия имени А.Л. Кекина г. Ростова
Призёры:
5 класс:

 

Хрюкин Артём (Гимназия имени А.Л. Кекина), Дегтярёва Анастасия (МОУ СОШ №4 г. Ростова), Савельев Станислав (МОУ СОШ № 42 г. Ярославля), Киселев Иван (МОУ Семибратовская СОШ), Гладышева Полина (МОУ СОШ № 42 г. Ярославля), Пионкова Варвара (МОУ СОШ №4 г. Ростова)
6 класс:

Дмитриев Дмитрий (Гимназия имени А.Л. Кекина), Вялов Ярослав (Гимназия имени А.Л. Кекина), Мамедов Нуран (Гимназия имени А.Л. Кекина)
7 класс:

Колпаков Матвей (Гимназия имени А.Л. Кекина), Шебякин Григорий (Гимназия имени А.Л. Кекина), Воскресенская Надежда (МОУ СОШ №4 г. Ростова)
8 класс:

Баснева Алена (МОУ Шурскольская СОШ), Клипачёва Светлана (Гимназия имени А.Л. Кекина)
9 класс:

Гомзина Виктория (Гимназия имени А.Л. Кекина), Кокорин Дмитрий МОУ Шурскольская СОШ), Заварин Андрей (МОУ СОШ №4 г. Ростова), Карпицкая Софья (Гимназия имени А.Л. Кекина), Фролов Арсений (Гимназия имени А.Л. Кекина), Гогина Алина (Гимназия имени А.Л. Кекина)
10 класс:

Тимофеева Мария (МОУ СОШ №4 г. Ростова), Носова Елизавета (МОУ СОШ № 42 г. Ярославля), Волкова Дарья (МОУ СОШ №3 г. Ростова), Смирнова Екатерина (Гимназия имени А.Л. Кекина)
11 класс:

Карпухин Николай (Гимназия имени А.Л. Кекина), Павлова Анастасия (МОУ СОШ №4 г. Ростова), Крылов Максим (Гимназия имени А.Л. Кекина), Жаркова Анастасия (МОУ Болтинская СОШ Рыбинского района)
Ученик 11 класса Гоглев Павел (Гимназия имени А.Л. Кекина)- единственный участник, который набрал максимальное кол-во баллов, 30 из 34.

Итоговый протокол Лингвострановедческой викторины 2017 года

настройка рекламыгородаабсолютнойакансиирекламыуслуги в китаесоциальный вирусный маркетинготзывы полигон