Викторина по краеведению
  • Ярославская область

Подведены итоги познавательной викторины для учащихся 5 - 11 классов, посвящённой 80-летию Ярославской области «Путешествие по Ярославской области». В викторине приняло участие 176 школьников из 17 ОУ Ростовского муниципального района. Поздравляем победителей и призеров викторины!

Количество участников

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Итого

10

24

49

57

16

6

14

176

Выписка из протокола викторины. 5 класс

Фамилия, Имя, Отчество Школа  Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора Итого баллов  
1 Тарыгина Екатерина МОУ СОШ №2 5 класс Кулакова Лариса Александровна 48,5 победитель
2 Кузьмина Александра Юрьевна Гимназия им. А.Л. Кекина 5 класс Солдатова Е.Г. 46,2 призёр
3 Новикова Анастасия Андреевна Гимназия им. А.Л. Кекина 5 класс Солдатова Екатерина Геннадьевна 44,7 призёр
4 Щербакова Александра Олеговна Гимназия им. А.Л. Кекина 5 класс Солдатова Екатерина Генадьевна 43,5 участник
5 Тиманова Мария евгеньевна МОУ Угодичская ООШ 5 класс Корнева Галина Вячеславовна 42,3 участник
6 Смирнова Анастасия Владимировна Гимназия им. А.Л. Кекина 5 класс Сералиева Ольга Владимировна 40,7 участник
7 Мешкова Анастасия Александровна МОУ СОШ №2 5 класс Юдина-Притыкина Д.В. 39,4 участник
8 Сидоров, Василий, Владимирович  МОУ им. Евгиния Родионова 5 класс .... 37,7 участник
9 Егорычева Алёна Сергеевна МОУ Коленовскя СОШ 5 класс Кузнецова Елена Константиновна 35 участник
10 Леонтьева Анастасия Владимировна Гимназия им. А.Л. Кекина 5 класс Гусева Елена Анатольевна 34,8 участник

 

Выписка из протокола викторины. 6 класс

  Фамилия, Имя, Отчество Школа (выбери из списка) Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора Итого баллов  
1 Антипин Иван Вячеславович МОУ СОШ №4 6 класс - 48 победитель
2 Злобина Диана МОУ Коленовскя СОШ 6 класс Кузнецова Елена Константиновна 44,85 призёр
3 Гордылев Сергей Алексеевич. МОУ СОШ №3 6 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна. 43,75 призёр
4 Крюков Кирилл МОУ Коленовскя СОШ 6 класс Кузнецова Елена Константиновна 43,55 участник
5 Паршина Анна Владимировна МОУ СОШ №3 6 класс Рындина Ирина Николаевна 43,55 участник
6 Якимова Анна МОУ Коленовскя СОШ 6 класс Кузнецова Елена Константиновна  43,25 участник
7 Федотов Станислав МОУ Коленовскя СОШ 6 класс Кузнецова Елена Константиновна 43 участник
8 Гордылева Юлия Витальевна МОУ СОШ №3 6 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 42,85 участник
9 Серов Иван Ильич Гимназия им. А.Л. Кекина 6 класс Серолиева Ольга Владимировна 40,3 участник
10 Есипова Ксения Павловна МОУ Коленовскя СОШ 6 класс Кузнецова Елена Константиновна 39 участник
11 Горяминский Константин Олегович МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Золина Ольга Валентиновна 37,1 участник
12 Пшеничнова Мария Михайловна МОУ СОШ №3 6 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 37,05 участник
13 Емельянов Илья Сергеевич МОУ Поречская СОШ 6 класс Кутинская Ольга Николаевна 36,9 участник
14 Лапин Максим Павлович МОУ СОШ №2 6 класс Кулакова Лариса Александровна 35,9 участник
15 Горбунова Татьяна Владимировна  МОУ СОШ №3 6 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 35,1 участник
16 Дядькова Ирина Сергеевна Гимназия им. А.Л. Кекина 6 класс Сералиева Ольга Владимировна 34 участник
17 Смирнов Данил Владимирович МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Елена Юрьевна Сорокина 22,95 участник
18 Малявин Иван Андреевич МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Сорокина Елена Юрьевна 22,75 участник
19 Хохолькова Евгения Викторовна МОУ Поречская СОШ 6 класс Кутинская Ольга Владимеровна 22,6 участник
20 Толчёнов Никита Александрович МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Полушкина Татьяна Борисовна 19,2 участник
21 Рахчеев Дмитрий Андреевич МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Золина Ольга Валентиновна 19,05 участник
22 Рябуха Анатолий Вечеславович МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Золина Ольга Валентиновна 17,6 участник
23 Данилова Карина Алексеевна  МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Сорокина Елена Юрьевна  15,35 участник
24 Кудряшова МОУ им. Евгиния Родионова 6 класс Сорокина Елена Юрьевна 8,35 участник

 

Выписка из протокола викторины. 7 класс

  Фамилия, Имя, Отчество Школа  Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора Итого баллов  
1 Копнин Никита Евгеньевич МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричева.Н.А 49,95 победитель
2 Савёлов Даниил Валерьевич МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричёва Н.А. 49,95 призёр
3 Савинова Полина Алексанровна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричева Н.А. 49,95 призёр
4 Морозова Кристина Федеровна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричева Н.А. 49,95 призёр
5 Осипова Анна Валериевна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричёва Н.А 49,95 призёр
6 Новикова Элина Игоревна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричева Н.А. 49,2 призёр
7 Черкасова Александра Евгеньевна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричёва.Н.А 48,95 участник
8 Камко Арсений Алексанлрович МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричёва Н.А 48,95 участник
9 Тукан Данил Алексеевич МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричова Н.А 48,95 участник
10 Байковская Дарья  МОУ Ишненская СОШ 7 класс Попова Наталия Ивановна 48,9 участник
11 Грабовский Руслан Васильевич МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричёва Н.А 48,75 участник
12 Лобова Ирина Евгеньевна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричева Н. А. 48,75 участник
13 Третьякова Екатерина Максимовна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 47,8 участник
14 Кутовой Богдан Эдуардович МОУ Семибратовская СОШ 7 класс БРИЧЁВА Н А 47,75 участник
15 Никитина Александра Михайловна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 47,4 участник
16 Горшкова Марина Алексеевна МОУ Коленовскя СОШ 7 класс Кузнецова Елена Константиновна 46,6 участник
17 Баева Елизавета Андреевна МОУ СОШ №3 7 класс Кормелицкая Ольга Валерьевна  46,3 участник
18 Кружкина Ксения Вадимовна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 46,25 участник
19  шипелёва ,анастасия ,Сергеевна МОУ Семибратовская СОШ 7 класс Бричёва Надежда Александровна 45,65 участник
20 Скрынникова Надежда МОУ Коленовскя СОШ 7 класс Кузнецова Елена Константиновна 44,85 участник
21 Иглина Марина алексеевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармилицкая Ольга Валерьевна 44,8 участник
22 Завгородняя Татьяна Евреньевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 44 участник
23 Каретников Александр Суренович МОУ СОШ №3 7 класс Кармилицкая Ольга Валерьевна 43,95 участник
24 Бороздина Светлана Владимировна МОУ СОШ №3 7 класс Ольга Валерьевна 43,8 участник
25 Сорокин Кририлл Вадимович МОУ СОШ №3 7 класс Ирина Генадевна 43,5 участник
26 Павловский Ян Витальевич МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 43,4 участник
27 Битнер Вадим Викторович МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 43 участник
28 Паутов Даниил Станиславович МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 42,85 участник
29 Бирюлина Виктория Николаевна МОУ им. Евгиния Родионова 7 класс Дымова Галина Евгеньевна 40,75 участник
30 Чаркова Дарья Евгеньевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 40,45 участник
31 Виноградова Анастасия Сергеевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 39,5 участник
32 Сербенчук Екатерина Анатольевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 38,85 участник
33 Габова Ольга Николаевна  МОУ Поречская СОШ 7 класс Кутинская Ольга Владимировна  38,75 участник
34 Морозова  Полина Александровна МОУ Поречская СОШ 7 класс Кутинская Ольга Владимировна  37,75 участник
35 Зеленцова Карина Алексеевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая  Ольга Валерьевна 36,5 участник
36 Золотова Полина Владимировна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 35,9 участник
37 Васильченко Кристина Викторовна  МОУ СОШ №2 7 класс Кулакова Лариса Александровна  35,45 участник
38 Трутнева Алина Сергеевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 35 участник
39 Кузьмина Анастасия Анатольевна. МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна. 35 участник
40 Нагибин Николай Дмитриевич МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 32,25 участник
41 Брюханова Виктория Алексеевна МОУ Хмельниковская СОШ 7 класс Горшкова Елена Александровна 32 участник
42 Тупало Наталья Евгеньевна МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 31,65 участник
43 Акаев Арсенали Арсланбекович МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 31,1 участник
44 Климова Яна Владимирона МОУ СОШ №3 7 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 31 участник
45 Кутынцев Андрей Михайлович МОУ им. Евгиния Родионова 7 класс Дымова Галина Евгеньевна 29,25 участник
46 Коновалова Анастасия Семеновна МОУ им. Евгиния Родионова 7 класс Дымова Галина Евгеньевна  29,25 участник
47 Шаблыкова Ольга Сергеевна  МОУ Поречская СОШ 7 класс Кутинская Ольга Владимировна  17,8 участник
48 Штыриков Алексей Сергеевич МОУ СОШ №3 7 класс - 15,25 участник
49 Воротников Александр Алексеевич МОУ им. Евгиния Родионова 7 класс Дымова Галина Евгеньевна 12,15 участник

 

Выписка из протокола викторины. 8 класс

Фамилия, Имя, Отчество Школа  Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора Итого баллов  
1 Волошина Вероника Сергеевна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Сералиева Ольга Владимировна 50,8 победитель
2 Шилова Анна Алексеевна МОУ Коленовскя СОШ 8 класс Кузнецова Елена Константиновна 49,8 призёр
3 Богомолов Никита Анатольевич МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 48,8 призёр
4 Бутовская Алена МОУ Коленовскя СОШ 8 класс Кузнецова Елена Константиновна 48,65 участник
5 Панкратова Елена Владимировна МОУ Коленовскя СОШ 8 класс Кузнецова Елена Константиновна 48,6 участник
6 Щербакова Алина Алексеевна МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая О.В. 48 участник
7 Вялова Анна Сергеевна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна 47,8 участник
8 Барабанов Владимир МОУ Коленовскя СОШ 8 класс Кузнецова Елена Константиновна 47,65 участник
9 Абрамова Наталья Сергеевна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна 47,6 участник
10 Жаренкова Екатерина Вечеславов. МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 47,2 участник
11 Тимофеева Мария Владимировна МОУ СОШ №4 8 класс Попкова Лада Владимировна 46 участник
12 Семак Даниил МОУ Коленовскя СОШ 8 класс Кузнецова Елена Константиновна 45,95 участник
13 Кузьмина Кира МОУ Коленовскя СОШ 8 класс Кузнецова Елена Константиновна 45,85 участник
14 Крапивин Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 45,75 участник
15 Савин Артем Иванович  МОУ СОШ №4 8 класс Кабина Ирина Викторовна 45,7 участник
16 Белова Анастасия Павловна МОУ Семибратовская СОШ 8 класс Моторова Марина Станиславовна  45,55 участник
17 Смирнова Екатерина Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Сералиева Ольга Владимировна 45,5 участник
18 Шишкин Егор Николаевич Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна 45,35 участник
19 Теленкова Юлия Александровна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна 45,2 участник
20 Курченкова Надежда Евгеньевна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Солдатова Екатерина Геннадьевна 44,7 участник
21 Мокеева Наталья Евгеньевна  Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Сералиева Ольга Владимировна  44,5 участник
22 Петрова Валерия Александровна  Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна  44,2 участник
23 Волкова Дарья Андреевна. МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 44 участник
24 Баранов Евгений Александрович МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна  43,95 участник
25 Козлова Алина Александровна МОУ Поречская СОШ 8 класс Кутинская Ольга Владимировна 43,8 участник
26 Савин Артем Иванович МОУ СОШ №4 8 класс Кабина Ирина Викторовна 43,7 участник
27 Фролова Виктория Сергеевна МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 43,7 участник
28 Белова Анастасия Павловна  МОУ Семибратовская СОШ 8 класс Моторова Марина Станиславовна  43,05 участник
29 Батогов Алексанр Влаимирович МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна  43 участник
30 Брызгалов Андрей Александрович МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 42,75 участник
31 Синотов Игорь Алексеевич МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 42,7 участник
32 Григорян Рафаел Славикович МОУ Шурскольская СОШ 8 класс Костяная Наталья Ивановна 42,6 участник
33 Вишнякова Полина Юрьевна МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 42,15 участник
34 Рязанцева Карина Владимировна  МОУ СОШ №2 8 класс Кулакова Лариса Александровна  42 участник
35 Мячина Мария Андреевна  Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна  41,4 участник
36 Парунова Екатерина Николаевна МОУ Чепоровская ООШ 8 класс Чернышева Наталия Геннадьевна 40,4 участник
37 Смирнова Полина Сергеевна МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 39,9 участник
38 Скоков Игорь Дмитриевич  МОУ им. Евгиния Родионова 8 класс Дымова Галина Евгеньевна  39,9 участник
39 Борзых Никита Валерьевич МОУ СОШ №4 8 класс Попкова Лада Владимировна 39,4 участник
40 Иванова Кристина Олеговна МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 39 участник
41 Хохольков Владимир Михайлович МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 38,6 участник
42 Кудрявцев  Владимир МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна  38,6 участник
43 Савельев Даниил Сергеевич МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая  Ольга Валерьевна 37,9 участник
44 Дмитрий Чаркин Алексеевич МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валеоьевна 37,8 участник
45 Семяшкина Дарья Григорьевна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Дина Анатольевна Кваскова 37,3 участник
46 Рогозина Александра Витальена Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Сералиева Ольга Владимировна 36,8 участник
47 Енина Екатерина Дмитриевна Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Сералиева Ольга Владимировна 36,6 участник
48 Крупнов.Михаил.Фёдорович  МОУ им. Евгиния Родионова 8 класс Дымова.Галина.Евгеньевна. 36,25 участник
49 Потехин Данила Рагифович  МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 36 участник
50 Попова Кристина Юрьевна МОУ СОШ №4 8 класс попкова Лада Владимировна 35,6 участник
51 Вершинин Никита Сергеевич МОУ СОШ №3 8 класс Щелыкова Наталья Леонидовна 33 участник
52 Преподобная Виктория Николаев. Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Кваскова Дина Анатольевна 31,8 участник
53 Акопян, Саркис ,Гарникович Гимназия им. А.Л. Кекина 8 класс Сералиева,Ольга,Владимировна 31,4 участник
54 Парамонов Дмитрий Евгеньевич МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 29,9 участник
55 Костырева МОУ СОШ №3 8 класс Чунарва Оксана Валерьевна  26,5 участник
56 Родионова Анастасия Андреевна  МОУ СОШ №3 8 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 22,4 участник
57 Кузнецов Данила Валерьевич МОУ им. Евгиния Родионова 8 класс Дымова Галина Евгеньевна 18,7 участник

 

Выписка из протокола викторины. 9 класс

Фамилия, Имя, Отчество Школа  Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора Итого баллов  
1 Бисерова Кристина Юрьевна МОУ им. Евгиния Родионова 9 класс Дымова Галина Евгеневна 47,4 победитель
2 Стрункина Валерия МОУ Коленовскя СОШ 9 класс Кузнецова Елена Константиновна 47,05 призёр
3 Панчехин Никита Сергеевич МОУ СОШ №4 9 класс Кабина Ирина Викторовна 45,7 призёр
4 дроздова Полина Александровна МОУ Карьерская ООШ 9 класс Оханова Наталья Владимировна 42,15 участник
5 Буркова Евгения Сергеевна  МОУ им. Евгиния Родионова 9 класс Дымова Галина Евгеньевна  42 участник
6 №+A151:A164 МОУ СОШ №2 9 класс Кулакова  Лариса Александровна 42 участник
7 Пронтарская Юлия Сергеевна МОУ СОШ №2 9 класс Кулакова Лариса Александровна  41 участник
8 Губанцев Константин Сергеевич МОУ СОШ №3 9 класс Модулина Людмила Владимировна 39,25 участник
9 Графенкова Ярославна Владимир. МОУ СОШ №2 9 класс Кулакова Лариса Александровна 36,75 участник
10 Новоселов Дмитрий Сергеевич МОУ Марковская ООШ 9 класс Бокарева Светлана Николаевна 35,25 участник
11 Смирнова Ксения Сергеевна МОУ Хмельниковская СОШ 9 класс Горшкова Елена Александровна 34 участник
12 Горшкова Анастасия Сергеевна МОУ Хмельниковская СОШ 9 класс Горшкова Елена Александровнаи  33,9 участник
13 Исаев Евгений Алексеевич МОУ Поречская СОШ 9 класс Кутинская Ольга Владимировна 32,5 участник
14 Павлова Полина Павловна МОУ Хмельниковская СОШ 9 класс Горшкова.Е.А. 29,6 участник
15 Мамедова Дарья Владимировна МОУ Марковская ООШ 9 класс Бокарева Светлана Николаевна  26,8 участник
16 Кучина Диана Валерьевна МОУ Хмельниковская СОШ 9 класс Горшкова Елена Александровна 21,9 участник

 

Выписка из протокола викторины. 10 класс

Фамилия, Имя, Отчество Школа  Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора    
1 Белова Мария Дмитриевна МОУ Семибратовская СОШ 10 класс Бричёва Надежда Александровна 49,75 победитель
2 Палачева Анастасия Сергеевна МОУ Семибратовская СОШ 10 класс Бричева Надежда Александровна 49,65 призёр
3 Заикина Екатерина Михайловна МОУ им. Евгиния Родионова 10 класс Сорокина Елена Юрьевна 46 призёр
4 Лапин, Александр, Сергеевич МОУ им. Евгиния Родионова 10 класс Сорокина Елена Юрьевна 45,4 участник
5 Антоняк Ульяна Григорьевнаи  МОУ им. Евгиния Родионова 10 класс Сорокина Елена Юрьевна 45,15 участник
6 Касатина Ольга Андреевна МОУ Белогоститска СОШ 10 класс Расторгуева Галина Анатольевна 41,9 участник

 

Выписка из протокола викторины. 11 класс

Фамилия, Имя, Отчество Школа  Категория Фамилия, имя, отчество педагога куратора Итого баллов  
1 Новожилова Анастасия Сергеевна МОУ Коленовскя СОШ 11 класс Кузнецова Елена Константиновна 50,8 победитель
2 Третьяков Николай Максимович МОУ СОШ №3 11 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 49,4 призёр
3 Корягин Олег Евгеньевич МОУ Петровская СОШ 11 класс Шелехова Елена Юрьевна 47,5 призёр
4 Павлов Павел МОУ Коленовскя СОШ 11 класс Кузнецова Елена Константиновна 46,55 участник
5 Гришин Андрей Владимирович МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс Сорокина Елена Юрьевна 45,8 участник
6 Алексеев Павел Александрович МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс Сорокина Елена Юрьевна 45,8 участник
7 Нашахалова Екатерина Евгеньевна МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс Сорокина Елена Юрьевна 43,3 участник
8 Киляков Алексей Сергеевич МОУ СОШ №3 11 класс Кармелицкая Ольга Валерьевна 43 участник
9 Тришкина Наталья Николаевна МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс Сорокина Елена Юрьевна  42,3 участник
10 Илларионова Юлия Валерьевна МОУ Семибратовская СОШ 11 класс Моторова Марина Станиславовна 41,9 участник
11 ладилов денис романович МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс золина ольга валентиновна 41,65 участник
12 Чинарина Мария Александровна МОУ Семибратовская СОШ 11 класс Моторова Марина Станислаовна 40,9 участник
13 Потапова Диана Андреевна МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс Сорокина Елена Юрьевна 40 участник
14 Иван Иванов Иванович МОУ им. Евгиния Родионова 11 класс Иван Иванов Иванович 21,65 участник

 

протокола настройкаклиентабсолютная ссылка примерonpressfoabcnewsслипоны кожаныеtrans siberian rrяк постелити ламінат