Фото родной край
  • Ярославская область

Максим Плошкин. учащийся МОУ Семибратовская общеобразовательная школа, 2"В" КЛАСС

На конкурс представлено 17 работ:

ПЕЙЗАЖ 1 - " ВОЛШЕБСТВО ЗАКАТА"   ИЮЛЬ  2015 ГОД, ДЕРЕВНЯ - ЮРКИНО.
ПЕЙЗАЖ 2- " В ЛУЧАХ СОЛНЦА" - ИЮЛЬ 2015 ГОД, СЕЛО НОВО-НИКОЛЬСКОЕ НА БЕРЕГУ РЕКИ КОТОРОСЛЬ.
ПЕЙЗАЖ 3-" ПЕРЕД ГРОЗОЙ" -ИЮЛЬ 2015ГОД, ДЕРЕВНЯ ПЕРЕВОЗНОВО.
ПЕЙЗАЖ 4- "ВСЕ КРАСКИ ЛЕТА" -ИЮНЬ 2015 ГОД, СЕЛО ВОЩАЖНИКОВО.
ПЕЙЗАЖ 5- " ПРОЩАНИЕ С ЛЕТОМ" -СЕНТЯБРЬ 2015 ГОД, РЕКА УСТЬЕ, ДЕРЕВНЯ БОРОДИНО.
ПЕЙЗАЖ 6- " ЧУДЕСА ПРИРОДЫ"- ИЮЛЬ 2015 ГОД, РЕКА КОТОРОСЛЬ.
ПЕЙЗАЖ 7-" МОРОЗНАЯ СВЕЖЕСТЬ" ЯНВАРЬ 2014 ГОД, ДЕРЕВНЯ ХАЛДЕЕВО.
ПЕЙЗАЖ 8 - "ПОДГОТОВКА К ОСЕНИ", СЕНТЯБРЬ  2014 ГОД.
ПЕЙЗАЖ 9- "МОРОЗ И СОЛНЦЕ"... ЯНВАРЬ 2016 ГОД, СОСНОВЫЙ БОР, ДЕРЕВНЯ ЮРКИНО.
ПЕЙЗАЖ 10-"ВОЛШЕБСТВО РАССВЕТА"- 2014 ГОД, РЕКА КОТОРОСЛЬ.
ПЕЙЗАЖ 11-"БУРЛЯЩАЯ ГЛАДЬ", 2015 ГОД, ПЛОТИНА РЕКИ КОТОРОСЛЬ.
ПЕЙЗАЖ 12-" МЕЧТЫ", ИЮНЬ 2015 ГОД, Д.КОЗЛОВО.
ПЕЙЗАЖ 13-" ТУМАННОЕ УТРО", ИЮЛЬ 2014 ГОД, Д. БОРОДИНО.
АРХИТЕКТУРА 14 -ЦЕРКОВЬ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА, СЕЛО  НОВО-НИКОЛЬСКОЕ, ИЮЛЬ 2015 ГОД.
АРХИТЕКТУРА 15- ЦЕРКОВЬ СЕРАФИМА САРОВСКОГО ( ДЕТСКИЙ ДОМ ЦДВ, здесь моя мама работает), ИЮЛЬ 2014 ГОД.
АРХИТЕКТУРА 16 - РАЗРУШЕННАЯ ЦЕРКОВЬ , ДЕРЕВНЯ НИКОЛО-ПЕРЕВОЗ, АВГУСТ 2015 ГОД.
АРХИТЕКТУРА 17 - УСПЕНСКИЙ СОБОР, РОСТОВ ВЕЛИКИЙ, ДЕКАБРЬ 2015 ГОД.
 

PS. Для просмотра остальных фотографий щелкните по фото.

artsexylightbox

Участники фотоконкурса


Рыженкова Вероника, 10 класс
Оглоблина Екатерина, 8 класс

Зайцев Глеб, 1 класс

Разокова Анна, 1 класс

  Смирнов Даниил, 3 класс
Киселев Иван, 1 класс

Бочкова Мария, 1 класс

Сорокина Арина, 1 класс
Прохорова Екатерина, 1 класс
 
Дмитриев Дмитрий, 4 класс
 
Зеленков Роман, 3 класс
 
Озерова Мария, 1 класс

Сарыгин Антон, 4 класс

Аязгулов Максим, 1 класс 

Колколов Егор, 1 класс

Юрченко Егор, 1 класс

Казанкин Павел, 1 класс

Сидоров Богдан, 3 класс

Головко Мария, 4 класс

Вялова Анна, 8 класс

МОУ Татищевская СОШ

Каретникова Дарья, 7 класс

Вовк Даниил, 7 класс

Мальцева Валерия, 8 класс

Дементьева София, 1 класс

Сорокин Егор, 1 класс

Крылов Максим, 9 класс

Крылова Ксения, 1 класс

Баранов Матвей, 5 класс

Дубровин Вадик, 3 класс

Журиков Никита, 9 класс

Карулина Эвелина, 1 класс

Хомченко Илья, 1 класс

Осучук Николай, 3 класс

Плошкин Максим, 2 класс

Калачев Егор, 6 класс

Морозова Надежда, 3 класс