Фото родной край
  • Ярославская область

Осучук Николай. УЧАЩИЙСЯ МОУ ГИМНАЗИЯ ИМ. А.Л. КЕКИНА, 3"В" КЛАСС

На конкурс представлено 15 работ:

 

Номинация, название работы

Дата и место съемки

1.     «По тропинке с облаками»,

2.     «Флигель на фоне неба»»,

3.     «Пруд в Кремле»,

4.     «Розы на фоне церкви»,

5.     «Осень золотая в Ростове»,

6.     «Семена созрели»,

7.     «Отражение в воде»,

8.     «Облака»,

9.     «Берёзка»

10.    Кремль

11.    «Храм»,

12.    «Гостиница «Московский тракт»,

13.    «Успенский кафедральный собор»,

14.    «Купола»,

15.    «Святые блики»,

29.09.12г. Ростов Великий.

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

29.09.12г Ростов Великий

PS. Для просмотра остальных фотографий щелкните по фото.

artsexylightbox

Участники фотоконкурса


Рыженкова Вероника, 10 класс
Оглоблина Екатерина, 8 класс

Зайцев Глеб, 1 класс

Разокова Анна, 1 класс

  Смирнов Даниил, 3 класс
Киселев Иван, 1 класс

Бочкова Мария, 1 класс

Сорокина Арина, 1 класс
Прохорова Екатерина, 1 класс
 
Дмитриев Дмитрий, 4 класс
 
Зеленков Роман, 3 класс
 
Озерова Мария, 1 класс

Сарыгин Антон, 4 класс

Аязгулов Максим, 1 класс 

Колколов Егор, 1 класс

Юрченко Егор, 1 класс

Казанкин Павел, 1 класс

Сидоров Богдан, 3 класс

Головко Мария, 4 класс

Вялова Анна, 8 класс

МОУ Татищевская СОШ

Каретникова Дарья, 7 класс

Вовк Даниил, 7 класс

Мальцева Валерия, 8 класс

Дементьева София, 1 класс

Сорокин Егор, 1 класс

Крылов Максим, 9 класс

Крылова Ксения, 1 класс

Баранов Матвей, 5 класс

Дубровин Вадик, 3 класс

Журиков Никита, 9 класс

Карулина Эвелина, 1 класс

Хомченко Илья, 1 класс

Осучук Николай, 3 класс

Плошкин Максим, 2 класс

Калачев Егор, 6 класс

Морозова Надежда, 3 класс