Фото родной край
  • Ярославская область

Хомченко Илья МОУ «Школа имени Евгения Родионова», 1 класс

На конкурс представлено 19 работ:

 

название работы

Дата и место съемки

Борисоглебский лес

Борисоглебский лес, июль 2015 г

Аллея

г. Ростов, Борисоглебское шоссе. Фабрика Финифти, осень 2015 г.

Завод «Агат»

г. Гаврилов-Ям. Завод «Агат», август 2014 г.

Победа

г. Ярославль, ул. Кирова, июнь 2015 г.

Набережная

г. Ростов, набережная озера Неро, август 2015 г.

Зимняя улица

г. Ростов, ул. Октябрьская, январь 2016 г.

Поклонный Крест

г. Ростов, набережная оз. Неро, Поклонный Крест, Август 2015 г.

Кремль

г. Ростов, Кремль, август 2015 г.

Собор на набережной

г. Ярославль, Собор на набережной реки Волга, сентябрь 2015 г.

Озеро Неро

г. Ростов, озеро Неро, октябрь 2015 г.

Радуга

г. Ростов, ул. Урицкого, радуга, июль 2015 г.

Лесные дары

Лес, д. Красново Борисоглебский район, июль 2015 г.

Лес

Лес, д. Красново Борисоглебский район, июль 2015 г.

На Стрелке

г. Ярославль. Стрелка, сентябрь 2015 г.

ул. 50 лет Октября

г. Ростов, ул. 50 лет Октября, май 2015 г.

Неро

г. Ростов, озеро Неро, октябрь 2015 г.

На озере

г. Ростов, озеро Неро, октябрь 2015 г.

Родные места

г. Ростов, Кремль, август 2015 г.

Парк Победы

г. Ростов, Кремль, май 2015 г.

   

PS. Для просмотра остальных фотографий щелкните по фото.

artsexylightbox

Участники фотоконкурса


Рыженкова Вероника, 10 класс
Оглоблина Екатерина, 8 класс

Зайцев Глеб, 1 класс

Разокова Анна, 1 класс

  Смирнов Даниил, 3 класс
Киселев Иван, 1 класс

Бочкова Мария, 1 класс

Сорокина Арина, 1 класс
Прохорова Екатерина, 1 класс
 
Дмитриев Дмитрий, 4 класс
 
Зеленков Роман, 3 класс
 
Озерова Мария, 1 класс

Сарыгин Антон, 4 класс

Аязгулов Максим, 1 класс 

Колколов Егор, 1 класс

Юрченко Егор, 1 класс

Казанкин Павел, 1 класс

Сидоров Богдан, 3 класс

Головко Мария, 4 класс

Вялова Анна, 8 класс

МОУ Татищевская СОШ

Каретникова Дарья, 7 класс

Вовк Даниил, 7 класс

Мальцева Валерия, 8 класс

Дементьева София, 1 класс

Сорокин Егор, 1 класс

Крылов Максим, 9 класс

Крылова Ксения, 1 класс

Баранов Матвей, 5 класс

Дубровин Вадик, 3 класс

Журиков Никита, 9 класс

Карулина Эвелина, 1 класс

Хомченко Илья, 1 класс

Осучук Николай, 3 класс

Плошкин Максим, 2 класс

Калачев Егор, 6 класс

Морозова Надежда, 3 класс