Фото родной край
  • Ярославская область

 

Фотографии предствлены группой учащихся МОУ Татищевской ООШ. Коллектив учащихся 9 класса: Грудина Екатерина Владимировна, Сиделева Галина Сергеевна, Седов Сергей Александрович, Гусев Илья Альбертович,Топтунов Даниил Сергеевич, Капранова Александра Сергеевна.

На конкурс представлено 27 работ:

  1. А память священна...
  2. Троицкий собор.Экскурсия.
  3. Облака над куполом.
  4. Подсолнухи.
  5. Белым снегом, белым снегом нашу школу замело...
  6. Василевский пруд.
  7. Весна в селе.
  8. Весна, весна, как воздух чист...
  9. Гроза над школой.
  10. Деревня моя, деревянная, дальняя.
  11. Зимнее утро.
  12. Как в зеркало село глядится..
  13. Крошки мои, за мной!
  14. Летний полдень
  15. Не нужен нам берег турецкий..
  16. Осень в селе.
  17. Осень в школьном саду.
  18. Село осенью
  19. Сельское утро.
  20. Сельская достопримечательность.
  21. Тропинка в школу
  22. Школьный сад. Яблони в цвету.
  23. А низ горы деревней был,кривился крыш корою
  24. Первый заморозок
  25. Перед грозой.
  26. Пришла весна.
  27. Вечер.

Для просмотра других фотографий щелкните по фото

Could not open a directory stream for /home/u445112/mc-rostov.ru/www/images/foto_konkurs/tatichev/
artsexylightbox
абсолютная ссылкареклама спортаотслеживанияанализасковорода этолобановский александр харьковотправить смс онлайн билайн

Участники фотоконкурса


Рыженкова Вероника, 10 класс
Оглоблина Екатерина, 8 класс

Зайцев Глеб, 1 класс

Разокова Анна, 1 класс

  Смирнов Даниил, 3 класс
Киселев Иван, 1 класс

Бочкова Мария, 1 класс

Сорокина Арина, 1 класс
Прохорова Екатерина, 1 класс
 
Дмитриев Дмитрий, 4 класс
 
Зеленков Роман, 3 класс
 
Озерова Мария, 1 класс

Сарыгин Антон, 4 класс

Аязгулов Максим, 1 класс 

Колколов Егор, 1 класс

Юрченко Егор, 1 класс

Казанкин Павел, 1 класс

Сидоров Богдан, 3 класс

Головко Мария, 4 класс

Вялова Анна, 8 класс

МОУ Татищевская СОШ

Каретникова Дарья, 7 класс

Вовк Даниил, 7 класс

Мальцева Валерия, 8 класс

Дементьева София, 1 класс

Сорокин Егор, 1 класс

Крылов Максим, 9 класс

Крылова Ксения, 1 класс

Баранов Матвей, 5 класс

Дубровин Вадик, 3 класс

Журиков Никита, 9 класс

Карулина Эвелина, 1 класс

Хомченко Илья, 1 класс

Осучук Николай, 3 класс

Плошкин Максим, 2 класс

Калачев Егор, 6 класс

Морозова Надежда, 3 класс