Фото родной край
  • Ярославская область

 

Фотографии предствлены группой учащихся МОУ Татищевской ООШ. Коллектив учащихся 9 класса: Грудина Екатерина Владимировна, Сиделева Галина Сергеевна, Седов Сергей Александрович, Гусев Илья Альбертович,Топтунов Даниил Сергеевич, Капранова Александра Сергеевна.

На конкурс представлено 27 работ:

  1. А память священна...
  2. Троицкий собор.Экскурсия.
  3. Облака над куполом.
  4. Подсолнухи.
  5. Белым снегом, белым снегом нашу школу замело...
  6. Василевский пруд.
  7. Весна в селе.
  8. Весна, весна, как воздух чист...
  9. Гроза над школой.
  10. Деревня моя, деревянная, дальняя.
  11. Зимнее утро.
  12. Как в зеркало село глядится..
  13. Крошки мои, за мной!
  14. Летний полдень
  15. Не нужен нам берег турецкий..
  16. Осень в селе.
  17. Осень в школьном саду.
  18. Село осенью
  19. Сельское утро.
  20. Сельская достопримечательность.
  21. Тропинка в школу
  22. Школьный сад. Яблони в цвету.
  23. А низ горы деревней был,кривился крыш корою
  24. Первый заморозок
  25. Перед грозой.
  26. Пришла весна.
  27. Вечер.

Для просмотра других фотографий щелкните по фото

artsexylightbox

Участники фотоконкурса


Рыженкова Вероника, 10 класс
Оглоблина Екатерина, 8 класс

Зайцев Глеб, 1 класс

Разокова Анна, 1 класс

  Смирнов Даниил, 3 класс
Киселев Иван, 1 класс

Бочкова Мария, 1 класс

Сорокина Арина, 1 класс
Прохорова Екатерина, 1 класс
 
Дмитриев Дмитрий, 4 класс
 
Зеленков Роман, 3 класс
 
Озерова Мария, 1 класс

Сарыгин Антон, 4 класс

Аязгулов Максим, 1 класс 

Колколов Егор, 1 класс

Юрченко Егор, 1 класс

Казанкин Павел, 1 класс

Сидоров Богдан, 3 класс

Головко Мария, 4 класс

Вялова Анна, 8 класс

МОУ Татищевская СОШ

Каретникова Дарья, 7 класс

Вовк Даниил, 7 класс

Мальцева Валерия, 8 класс

Дементьева София, 1 класс

Сорокин Егор, 1 класс

Крылов Максим, 9 класс

Крылова Ксения, 1 класс

Баранов Матвей, 5 класс

Дубровин Вадик, 3 класс

Журиков Никита, 9 класс

Карулина Эвелина, 1 класс

Хомченко Илья, 1 класс

Осучук Николай, 3 класс

Плошкин Максим, 2 класс

Калачев Егор, 6 класс

Морозова Надежда, 3 класс